Вы бы хотели, чтобы 9 мая на Красной площади прошел концерт группы Rammstein? Ваше мнение об этом?

МузыкаПраздники+3
Анонимный вопрос
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 30 апр 2019

Нет конечно, это и для безопасности группы угроза, и уважения к нашим ветеранам никакого. Да, Rammstein выросли в ГДР, некоторые даже были связаны браком с русскими, но в головах у многих россиян современный немец и немец тех времен - одно и то же. Не стоит мутить эту воду.

Анонимный ответ29 апреля 2019

Это было бы не очень по отношению к ветеранам войны ведь они запомнили немцев фашистами. Я бы хотела, но не в этот день. Сама задавалась этим вопросом несколько дней)))Было бы прикольно сделать концерт сразу после 23:59