Вы были в Крыму? Если да, то что в природе Крыма вам больше всего понравилось и запомнилось?

Опишите те места в которых вы были и названия (если помните), мне очень интересно, нравится ли людям природа Крыма. Какие виды нравятся больш: виды достопримечательностей архитектуры, музеи или природа, горы, лес и море. Может помните название какой-нибудь горы или бухты, ручья? Для меня это важно, мне хочется узнать отношение людей к нашей природе. Возможно, наполнившись вашими ответами и отношением, я вдохновлюсь и начну частные экскурсии по тем местам, где был сам и изучу новые. Так что ответами вы поможете развивать частный туризм и вдохновляйте других. Спасибо каждому за ваш ответ.

ПриродаЖивая природа+2
Виктор Христов. Походы по Крыму
Переезжаю в Краснодар)   · 21 июн 2022
Наверное больше всего мне запомнилась природа. А приехав не так давно в Крым я просто поразилась тому, как он изменился и продолжает меняться в лучшую сторону. Услуги, их количество и качество расширяется, и это не может не радовать. ОТкрываются хорошие отели, один SPA отель в Крыму https://crimeabreeze.com/spa    чего только стоит)
В меню GREEN LIFE Вы найдете позиции приготовленные без продуктов животного происхождения...  · 20 авг 2020  ·
greenlife_kzn
Green Life

В Крыму очень много красивых мест. Побывав там целое лето, невозможно побывать везде, говорю по своему опыту)

И воздух там чище🤫😉 Обязательно стоит посетить этот полуостров)