Вы бывали на концерте своей любимой группы/певца? Если нет, то хотели бы? Почему?

МузыкаКонцерты+2
музыкант, строитель  · 23 нояб 2021
Многие из нас бывали на концертах любимых групп, и я не исключение. Мне очень нравится казанская панк-команда «Ёбушки-воробушки». Я был на их концерте в клубе WERK — совместном с группой «Света Лукьянова». Почему я на нем был? Ну, нравится музыка этой группы — логично посетить ее концерт. К тому же, мне предоставили хорошую скидку на билет.
네,저는 스트레이 키즈 콘서트에 있었습니다.
Любимая музыка - The Cure и Crystal Castles   · 15 янв 2022
Пару раз бывала на концерте Poets of the Fall, но остальные мои любимые группы пока ждут, что я до них доберусь.
Очень хотелось бы сходить еще на The Cure. А некоторые другие любимые команды просто перестали существовать: t.A.T.u., Агата Кристи, Crystal Castles, Linkin Park, The Cranberries...
Художник просто художник,имею группу в ВК хоть и не большую. Люблю фотографировать и...  · 30 окт 2021
Конечно бы хотела. Но к сожалению не была. Я хотела бы появится на концерте и увидеть своих любимых айдолов. Может быть получилось бы увидеть своего биаса и познакомиться с новыми Арми. интересно ведь. Это моя мечта.