Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бывали на концерте своей любимой группы/певца? Если нет, то хотели бы? Почему?

МузыкаКонцерты+2
  · 7,7 K
музыкант, строитель  · 23 нояб 2021
Многие из нас бывали на концертах любимых групп, и я не исключение. Мне очень нравится казанская панк-команда «Ёбушки-воробушки». Я был на их концерте в клубе WERK — совместном с группой «Света Лукьянова». Почему я на нем был? Ну, нравится музыка этой группы — логично посетить ее концерт. К тому же, мне предоставили хорошую скидку на билет.
1 эксперт согласен
네,저는 스트레이 키즈 콘서트에 있었습니다.
Любимая музыка - The Cure и Crystal Castles   · 15 янв 2022
Пару раз бывала на концерте Poets of the Fall, но остальные мои любимые группы пока ждут, что я до них доберусь.
Очень хотелось бы сходить еще на The Cure. А некоторые другие любимые команды просто перестали существовать: t.A.T.u., Агата Кристи, Crystal Castles, Linkin Park, The Cranberries...
Художник просто художник,имею группу в ВК хоть и не большую. Люблю фотографировать и...  · 30 окт 2021
Конечно бы хотела. Но к сожалению не была. Я хотела бы появится на концерте и увидеть своих любимых айдолов. Может быть получилось бы увидеть своего биаса и познакомиться с новыми Арми. интересно ведь. Это моя мечта.
Понемногу обо всём.  · 5 авг 2022
Помню, в 1989 году, мы с будущей женой только начали встречаться. Она, как было и положено девочкам той поры, просто лютой смертью "умирала" от группы "Ласковый май". Однажды прошёл слух, что эта группа приехала  в соседний город и даст всего один концерт, и билеты были распроданы чуть ли не за сто лет вперёд. У моей девушки была истерика. Как же так, "Ласковый май"... Читать далее
зовут Евгений Работаю в сфере грузо пассажирских перевозок,доставка,продукты,автозапчасти...  · 25 окт 2021
Кочно бывал.
Был на концертах и выступлениях таких легендарных звёзд:Рамштайн,Алиса,Ария,Лимбизкет,Найтвиш,Arhy enemy,Кукрыниксы,Тараканы,пеиечислять можно очень долго)))
Китай, дорамы, певец xуан цзы тао  · 5 нояб 2021
Нет, я не была. Но, очень хочется. С экрана все выглядят по другому, хочется увидеть в жиную. Прочувстаовать эмоции передаваемые со сцены и атмосферу живого концерта.
Эксперт с мировым именем  · 24 окт 2021
Да конечно бывал так как у меня их много. В частности VDGG, GY!BE,Opeth,RIverside, PMj, Dream theater, The Gathering,Anathema,Pain of salvation, Anekdoten, Rush, Coven, Anna Von Hausswolf, Песняры, Обiйми Дощу, да-да оркестр Жвака Галз, Сергей Калугин,Отава Е,Portishead и многие другие. А мечта побывать на концерте Asmz, Sinkadus, Anglagard, Melissa auf der Maur,Half... Читать далее
Гик-интроверт  · 9 июл 2022
Побывал на концерте атмосферик блэк-метал группы Grima. Очень понравились их тексты про природу сибири и сценические образы с масками из коры дерева
Да, мы были на концерте хора Турецкого дважды- в Кремле и в Рязани. Очень хочется попасть на концерт Алессандро Сафины, но, не получается. Буду надеяться, что все-таки попаду.