Вы думаете я сошел сума?

У меня инвалидность 3 группы, 14к в месяц. У меня есть странная и не понятно почему возникшая цель, пойти от владивостока до москвы пешком. Да я понимаю что это сложно, но возможно, хоть и опасно. Годов там 6 накоплю и пойду в путь, снимая это на видео и прямые трансляции. Что думаете? Я живу в приморье и раз 20 бывал во владивостоке а в москве ни разу. Надо это исправить. Москва жди меня.
люблю корейские дорамы  · 16 мая 2023
Молодец, только не надо копить - решил - иди, может быть, даже на коляске ехать, если трудно идти, то есть  где-то идти, а где-то ехать.

Мимо нашего городка  несколько лет  назад проходил мальчик, он из-за границы. Он  тоже решил пройти  через Россию, чтобы узнать, какие русские люди. Он  рассказывал, что его  везде хорошо встречали,  бесплатно кормили, подвозили,  да ещё и с собой давали денег и  еды.
 Не ждите 6 лет, всё равно не будет достаточно денег.  Всё получится.
А Вы не знаете, что это парень имел ввиду "14 к в месяц"?Инвалидность знаю, но это что?