Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы единственный узнали, что Земля погибнет через неделю. Никто не уцелеет. Надежды нет. Но есть доказательства. Рассказали бы Вы об этом?

НаукаЛичный опытКлассная история
Анонимный вопрос
  · 74,5 K
Студент-недокомик  · 10 дек 2015

Я бы притворился Иисусом Христом и сказал всем, что Земля будет уничтожена Богом за многовековые разврат и ненависть. Но мир может быть спасён, если они покаются всем миром и попросят прощения. Меня, конечно же, отправили бы в психушку, но когда конец стал бы очевидным, я бы с большим удовольствием сказал: "А я ведь вам говорил!".

Ахахах, забавно)

Если так случится, то я буду знать чьего ума это дело)

Люблю математику и физику.  · 7 янв 2021

Рассказывать смысла нет. Ты знаешь, что через неделю умрешь, но пока ты жив и полон сил. Бери кредит и отрывайся по полной - женщины, алкоголь, наркотики! Всё равно кредит отдавать не придется, и от передоза сдохнуть не успеешь.

Ничего бы не сделал, как сейчас живу, так бы и жил...

Без наркоты, спокойно и размеренно! Авось пронесет!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 12 янв 2021

Рассказала бы сразу и попыталась бы наивно помочь: Люди бы посадили сады, убрали горы мусора, быть может нашли бы способ вернуть планету на ее орбиту. Умов хороших очень много, достаточно у людей на планете и мужества и мудрости. Вы разве в это не верите?

Удачи вам, спасибо за вопрос.

> svetlana astrikova > (Рассказала бы сразу и попыталась бы наивно помочь: Люди бы посадили сады, убрали горы... Читать дальше
Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой наполовину , православный, песни вот, но...  · 19 янв 2021
Единственный - это внук Ванги, потомок Парацельса. Нет. Только в 2039 году.ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО КТО -ТО реально предсказывает? Могу только я. Я аналитик. Не путайте с паралитиком. Живите пока спокойно. Но приобретите себе бункер в скале, или раздолбите сами в 2038-м. Бетонные шторки и запасы консервантов, повыше там в горах, и троечку семей с собою, для воспроизведения.. Я... Читать далее

Молодец возьми себе Китаянок и едь в бункер свой для продолжения человеческого рода.

Нет, конечно. Началась бы паника. Многие люди пострадали бы от криминала и от бандитов. Пусть все умрут легко и вовремя. Всё должно идти по плану. Для чего я это узнал? Для себя. Чтобы стать мудрее. Лучше, чище, добрее. Хотя бы перед смертью.

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 16 февр 2021
Смотря какие доказательства, что вот например для вас автор было бы доказательством, что я могу вам предоставить и вы бы сказали: "-Ого не может быть, это и в правду будет!" Ответьте себе на этот вопрос и станет намного легче. А так конечно бы не стал говорить. Только родным людям, которые реально поверят, т.к. какие то будут доказательства. И Правительства бы не за... Читать далее
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 20 янв 2021

Нет, конечно. Зачем и кому надо, чтобы человечество перед гибелью сошло с ума? Это если-бы мне поверили. Но скорее я сам в этом случае пребывал в смирительной рубашке. Тоже не вариант.

> олег ока > 1**(Вы единственный узнали, что Земля погибнет через неделю. Никто не уцелеет. Надежды нет. Но есть д... Читать дальше
Онтология, теософия, психология, психодинамика, физика  · 6 янв 2021

По логике, если я единственная это знаю, значит мне единственной и положено знать, и нет смысла будоражить остальных, т.к.

Никто не уцелеет. Надежды нет.

Лилия > (По логике, если я единственная это знаю, значит мне единственной и положено знать, и нет смысла... Читать дальше
Наука, спорт, преподавание, приключения. Научный работник, спортсмен, преподаватель...  · 5 янв 2021

Разумеется, я бы всех оповестил. Провести в психушке хотя бы неделю тоже весело, там аминазину дадут бесплатно, и ты умрешь со счастливой с улыбкой на лице.

денис > ((((Разумеется, я бы всех оповестил. Провести в психушке хотя бы неделю тоже весело, там аминазину дадут... Читать дальше
много будешь знать состаришься  · 18 апр 2021

"Всё что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" Я бы просто оторвался по полной и воплотил в жизнь все желания!)) Ну и остальным конечно бы сказал! Я за свободу информации!