Вы единственный узнали, что Земля погибнет через неделю. Никто не уцелеет. Надежды нет. Но есть доказательства. Рассказали бы Вы об этом?

НаукаЛичный опытКлассная история
Анонимный вопрос
Студент-недокомик  · 10 дек 2015

Я бы притворился Иисусом Христом и сказал всем, что Земля будет уничтожена Богом за многовековые разврат и ненависть. Но мир может быть спасён, если они покаются всем миром и попросят прощения. Меня, конечно же, отправили бы в психушку, но когда конец стал бы очевидным, я бы с большим удовольствием сказал: "А я ведь вам говорил!".

Ахахах, забавно)

Если так случится, то я буду знать чьего ума это дело)

Люблю математику и физику.  · 7 янв 2021

Рассказывать смысла нет. Ты знаешь, что через неделю умрешь, но пока ты жив и полон сил. Бери кредит и отрывайся по полной - женщины, алкоголь, наркотики! Всё равно кредит отдавать не придется, и от передоза сдохнуть не успеешь.

Ничего бы не сделал, как сейчас живу, так бы и жил...

Без наркоты, спокойно и размеренно! Авось пронесет!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 12 янв 2021

Рассказала бы сразу и попыталась бы наивно помочь: Люди бы посадили сады, убрали горы мусора, быть может нашли бы способ вернуть планету на ее орбиту. Умов хороших очень много, достаточно у людей на планете и мужества и мудрости. Вы разве в это не верите?

Удачи вам, спасибо за вопрос.