Вы готовы потерять свободы и демократию в обмен на диктатуру, сытость, спасение родины и прогрессивные экономические реформы?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос

Нету небыло некакой демократии пока есть взятка небудет демократии это алчность везде взятка это есть диктатура рука моет руку Свабода человеку от всех организаций все квакают но дело идет наоборот Человек всегда Свабодный от всяких организаций это будет демократия

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 февр 2019  ·
id186672748