Вы, как говорится, за Джинни или Чжоу?

Я имею в виду, что вы за роман Гарри и Чжоу или вам понравилось время в книге, когда Поттер и Джинни Уизли встречались? Лично я считаю, что они обе милые и красивые, но я за Джинни, ведь она " дерзкая и рыжая)".
ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 12 окт 2022  ·
pensieve
Если выбирать только из них двоих, то Гарри больше подойдёт Джинни. Они ближе и по мировоззрению, и по интересам, и по темпераменту. Ну и да, Джинни великолепна. Но если просто порассуждать, кто лучше подходит Гарри в качестве пары, то… думаю, ни одна из них.
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 29 июл 2022  ·
pensieve
Сложно быть за кого-то из них, они обе - просто девушки со своими плюсами и с минусами. Рассмотреть со стороны личных симпатий мне тоже сложно. А вот если как пара для Гарри - то скорее Джинни. Она не так обидчива (а Гарри часто может обидеть), она более самостоятельна и независима, и если Гарри в очередной раз зарвётся или разозлится, вполне может дать ему отпор.
Знаю много об улитках ахатинах и вселенной Гарри Поттера  · 17 мая 2022
Здравствуйте!
Я с вами согласна, они обе милые и красивые, но лично за Джинни. Мне кажется по характеру Джинни больше подходит Гарри.
Хорошего дня!
Я обожаю мир Гарри Поттера  · 26 февр 2023
Я считаю,что они обе красивые и прикольные.Поэтому сложно выбрать одну.Но я всё же могу выделить одну из них.И это будет Джинни,её характер прям..Вау!)