Вы когда-нибудь изменяли своему партнеру? Если да, то почему вы это сделали?

Отношения
dyingformyself
Галина Иванова,имя и фамилия подлинные. Давным-давно на пенсии.  · 4 мая 2021

Не изменяла мужу, но очень жалею об этом, хотя и жили мы неплохо, но я его никогда не любила и он знал это. Вышла за него только потому,что не могла за того,за кого хотела, кого любила. И я скажу вам,что это ещё хуже,чем изменила бы физически. Уже нет на этом свете ни того,ни друго.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 11 нояб 2020

Привет. Муж не спал со мной никак не объясняя, долго я терпела. Зачем, себя спрашиваю, "терпила"))). Потом любовник появился. Так скажу, пока точку в нынешних отношениях не поставили, от измены мало радости будет, это я о женщинах.

Молодец, надо было вообще не терпеть,не хочешь, не надо, здроровье свое важнее