Вы любите путешествовать?

Если да то расскажи где бывал(а),хочешь побывать.
ТуризмПутешествияОпыт
Анастасия Король
Путешествуем по России на машине  · 16 сент 2022  · gendilaniya.ru
Очень люблю путешествовать, особенно на машине. О всех моих путешествиях можно почитать на сайте Путешествуем по России на машине. Если заинтересуетесь чем-нибудь, нужны будут подробности, пишите в форме обратной связи.
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 4 окт 2022
Хочешь быть счастливым? - ПУТЕШЕСТВУЙ! Совершил более 5-ти Кругосветных путешествий, 128 стран, от Австралии до Японии. Собираюсь посетить страны, в которых еще не был.