Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы любите путешествовать?

Если да то расскажи где бывал(а),хочешь побывать.
ТуризмПутешествияОпыт
Анастасия Король
  · 2,1 K
Путешествуем по России на машине  · 16 сент 2022  · gendilaniya.ru
Очень люблю путешествовать, особенно на машине. О всех моих путешествиях можно почитать на сайте Путешествуем по России на машине. Если заинтересуетесь чем-нибудь, нужны будут подробности, пишите в форме обратной связи.
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 4 окт 2022
Хочешь быть счастливым? - ПУТЕШЕСТВУЙ! Совершил более 5-ти Кругосветных путешествий, 128 стран, от Австралии до Японии. Собираюсь посетить страны, в которых еще не был.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 5 авг 2022
Если есть настроение, то да… я испытываю странное чувство, смешанное с волнением и спокойствием, когда иду по пасмурному городу вечером (16-19 часов), в толпе людей (ну например на вокзале или ещё где-то)… гм, очень странное чувство. Так, а это лето ваще незабываемое, было три путешествия. Два раза в Вороново, один раз в Репино… о, но в Репино мне ГОРАЗДО больше... Читать далее
Вообще я обожаю путешествовать, но иногда нет настроения, я родилась во Владивостоке, ездила часто к бабушке в Кава... Читать дальше
Я просто девочка,со мной не бывает скучно!Я много мечтаю,смотрю фильмы, слушаю...  · 8 окт 2022
Я просто обожаю путешествовать, на поезде,на машине,автобусе,это не имеет значения.
Люблю наблюдать за сменой местности,узнаю новые города,речки, например в этом году я ездила на поезде в Лазаревское, я увидела 2 поселения с необычным названием:Начало,Рассвет.