Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы людоед, и к вам в плен попали сексист, феминистка, либерал, ватник, лгбтшник, чиновник, Гитлер. Сегодня вы добры и решили отпустить двоих. Кого отпустите?

ОбществоПолитология+4
Василий Иванов
  · 113,9 K
Интеллигент   · 6 июн 2016
  1. Скормить сексиста феминистке.
  2. Феминистка толстая. Ее есть можно много и долго, главное - обсмалить, т.к. тело скорее всего будет все в небритых фиолетовых волосах. Плюс приятный бонус - можно будет спокойно играть в GTA с полуголыми девицами, и никто не будет нудеть за плечом, что девушки "излишне сексуальные".
  3. Либерал и ватник вне России ценности не представляют никакой. На закуску.
  4. ЛГБТ-шнику дать шанс - вдруг окажется талантливым музыкантом, художником, писателем или хотя бы модельером.
  5. Чиновника назначить распределять феминистическое мясо. Так как он проворуется и будет оставлять лучшие куски себе, то быстро потолстеет - можно снова пировать.

Таким образом, в итоге можно сидеть с Гитлером на раскладных стульях, пить пиво, любоваться закатом и толковать о жизни, а рядом будет крутиться гей. Пусть крутится.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 июл 2018

Раз уж по условиям задачи я - людоед, то отпущу самых дохлых и костлявых. А личные качества еды меня по условиям задачи не волнуют.

Разве что если я людоед по религиозным соображениям и поедаю тех, чьи качества хочу перенять, то конечно Гитлера и ЛГБТШника отпущу, ни вегетарианцем-шизотериком ни гомосексуалистом я как людоед становиться не хочу.

А вы сожрали бы Лешку Навального и Любку Соболь . А из Венедиктова что бы вы приготовили шурпу или борщ красный ))))

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 авг 2020  ·
andreylakro

Того, кто покажется мне самым интересным собеседником и нетривиальной личностью. А это не зависит от шаблонного ярлыка, который на себя вешает человек, и даже от его громкой фамилии. Вот у Гитлера бы точно был шанс, если бы я получше знал немецкий :D

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Даааааааа, людоед спит и видит , где же добыть интересного собеседника , ведь после окончания Гарварда ему так и... Читать дальше
Диванный философ, по совместительству инженер  · 8 сент 2020

Отпущу двух ядовитых персонажей - либерала и Гитлера. По условиям вопроса я же людоед а не самоубийца чтобы их есть. Ведь настоящий я, не людоед, не собираю в лесу мухоморы и бледные поганки совершенно не потому, что они более полезны для леса, чем боровики и подберезовики.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 16 окт 2020
А какой я людоед? Какие у меня политические взгляды? Насколько хорошо я разбираюсь в происходящем? 1.Вообще следуя людоедской логике, я отпущу 2х самых худых. 2. Если я Людоед из народа Израилева, я пожалуй оставлю Гитлера себе. 3. Едва ли можно сравнить Гитлера и рандомного ватника по мировому и общественному вкладу. 4. Я бы вообще никого не отпустила, закрыла бы в... Читать далее
Занимаюсь саморазвитием, изучаю все что представляет практическую пользу обществу...  · 3 окт 2020

Отпущу Гитлера и чиновника, Гитлер полон жажды воевать, а значит на войне будут жертвы -новая пища для людоеда ,чиновник под видом захоронения перенаправит тела в морозилку и еженедельно будет поставлять мне замороженные тела ,идеальные условия чтобы жить долго и сытно,хоть и не человечно.
Простите за нестандартный ход мыслей.

системный инженер ВК  · 28 окт 2015

Отпущу двоих: самого тощего/ую и самого жирного/ую. Всё просто — в тощих нечего жрать, жирные просто не очень вкусные. Кто из вышеперечисленных окажется в числе отпущенных не знаю, полагаю что чиновник и лгбтшник.

Первый

Миру нужны хорошие комики с неиссякаемым запасом энергии, колкостей и острот. Именно в такой вечно ругающийся комик-дуэт превратятся феминистка и сексист. Их и отпущу.

Сексист вне участия. Так зачем про него писать?

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 28 мар 2020

отпущу феминистку и либерала, а также лгбт. ибо никакого вреда для общества они не представляют.

съем сексиста и ватника - так как эти персонажи токсичны для окружающих.

чиновник - хм, смотря какой. может, съем, а может - отпущу

с Гитлером поболтаю, а потом съем.

Отпустил бы чиновника и сексиста, конечно. Ещё либерала и ватника, если остальными нажрусь :) А вообще сел бы на... Читать дальше
Интернет воин, любитель пк игр  · 9 окт 2021
Смотрите:
Либерал феменистка и лгбтшник скорее всего 1 человек
А Гитлер сексист и ватник тоже 1 но другой человек
Так что я думаю что если я отпущу 2 людей я отпущу всех