Вы людоед, и к вам в плен попали сексист, феминистка, либерал, ватник, лгбтшник, чиновник, Гитлер. Сегодня вы добры и решили отпустить двоих. Кого отпустите?

ОбществоПолитология+4
Василий Иванов
Интеллигент   · 6 июн 2016
  1. Скормить сексиста феминистке.
  2. Феминистка толстая. Ее есть можно много и долго, главное - обсмалить, т.к. тело скорее всего будет все в небритых фиолетовых волосах. Плюс приятный бонус - можно будет спокойно играть в GTA с полуголыми девицами, и никто не будет нудеть за плечом, что девушки "излишне сексуальные".
  3. Либерал и ватник вне России ценности не представляют никакой. На закуску.
  4. ЛГБТ-шнику дать шанс - вдруг окажется талантливым музыкантом, художником, писателем или хотя бы модельером.
  5. Чиновника назначить распределять феминистическое мясо. Так как он проворуется и будет оставлять лучшие куски себе, то быстро потолстеет - можно снова пировать.

Таким образом, в итоге можно сидеть с Гитлером на раскладных стульях, пить пиво, любоваться закатом и толковать о жизни, а рядом будет крутиться гей. Пусть крутится.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 июл 2018

Раз уж по условиям задачи я - людоед, то отпущу самых дохлых и костлявых. А личные качества еды меня по условиям задачи не волнуют.

Разве что если я людоед по религиозным соображениям и поедаю тех, чьи качества хочу перенять, то конечно Гитлера и ЛГБТШника отпущу, ни вегетарианцем-шизотериком ни гомосексуалистом я как людоед становиться не хочу.

А вы сожрали бы Лешку Навального и Любку Соболь . А из Венедиктова что бы вы приготовили шурпу или борщ красный ))))

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 авг 2020  ·
andreylakro

Того, кто покажется мне самым интересным собеседником и нетривиальной личностью. А это не зависит от шаблонного ярлыка, который на себя вешает человек, и даже от его громкой фамилии. Вот у Гитлера бы точно был шанс, если бы я получше знал немецкий :D

Диванный философ, по совместительству инженер  · 8 сент 2020

Отпущу двух ядовитых персонажей - либерала и Гитлера. По условиям вопроса я же людоед а не самоубийца чтобы их есть. Ведь настоящий я, не людоед, не собираю в лесу мухоморы и бледные поганки совершенно не потому, что они более полезны для леса, чем боровики и подберезовики.