Вы никогда не думали, что бесы захватили интернет, чтоб пожирать ваши мечты и нервы, не утруждаясь приходить к вам лично?

Владимир Ларионов
инженер, человек позитивный, интересны люди и отношения между ними  · 17 мар 2021

Бесы приходят туда, где пусто.

Наполняйтесь Божественной любовью - и никакие бесы не смогут навредить.

Тем более , что никакие это не "бесы", а всего лишь люди, пытающиеся привлечь внимание к себе любым из доступных им способов.

Человек "бесится", когда ему плохо.