Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы отличаете текст, сгенерированный нейросетью, от писанины живого человека? Как вам это удаётся?

ОбществоФилология+3
annа atоm
ЯР
  · 24,8 K
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 11 июн 2023
Смотря какой промпт дали нейронке. Её можно попросить стилизовать текст, и тогда отличить будет крайне сложно.
Но по-умолчанию у ответов того же ChatGPT есть характерный стиль. Если вы общались с ней хотябы часа 4 — он будет прям бросаться в глаза.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 июн 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Ну, точно так же, как удаётся отличать художественную литературу от графоманской макулатуры, которой сегодня завалены книжные магазины процентов на 50, а сетевые ресурсы - процентов на 90…)) За любым текстом, написанным человеком, этот самый человек и угадывается, ибо он даже в два абзаца способен вложить эмоцию, боль, смех, иронию, крик, шёпот… А нейросеть - она да... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 13 июн 2023  · imok.su/qp
Да, я замечаю ответы в Кью, сгенерированные нейросетью. Их в последнее время появляется всё больше. Некоторые пользователи только такие ответы и публикуют. Как вам это удаётся? Как психологу в психотерапевтической работе (в особенности в гештальт-терапии): я это чувствую. Объяснить трудно. У меня вообще часто бывают такие ситуации в жизни: я сразу даю ответ, не... Читать далее
Одна консультация бывает полезнее тысячи ответов. Нажмите здесь, найдём решение.Перейти на imok.su/ok
1 эксперт согласен
Насчёт правильности - абсолютно точно. Без всяких допущений , выверенный синтаксис, без инверсий. Мы так не... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 10 июн 2023
Чисто теоретически это практически невозможно :) Все пользуются штампами, даже Александр Сергеевич. При этом нейросеть может взять его стихи и выдать за свои, с неё станется… Однако да, как правило отличаю. Как удаётся? По характеру взаимодействия со мной. Прежде всего. И другими, да. Когда это просто отдельный текст — отличаю иначе. Уже приблизительно, без полной уверен... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Чисто теоретически это практически невозможно :) — чисто технически? возможно. У человека, кроме техники, есть... Читать дальше
Физика, математика, психология  · 12 янв 2023  · askanswer.ru
Генератор текста на основе искусственного интеллекта существует у компании, на площадке которого размещен сервис Q.  Кроме того, есть нейросеть у известного всем банка. Для написания текста нейросети нужна так называемая "затравка". Вы вводите несколько слов, а она сочиняет уникальный текст. Из двух приведенных примеров, лучше с своей задачей справляется первый... Читать далее
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Не верю! Прочитано немало Ваших текстов, отличить от писанины ИИ легко. Глаз наметан!
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 12 апр 2023
Никак. Разве что с учётом дискурса.
Но только по самому тексту - никак. Это то, что они умеют делать не хуже нас. Ну разве что великих писателей не переплюнут.
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Комментарий был удалён за нарушение правил
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 22 мар 2023
Люди пишут свой бред с орфографическими ошибками. Нейросеть без ошибок (у нее есть словарь). :)Если написано что-то достаточно разумное, то отличить будет трудно.
Но в процессе общения, человека можно развести на эмоции. нейросеть на эмоции не разведешь. Но она будет уходить от эмоциональной составляющей, через не совсем адекватные ответы.
Ботов можно запрограммировать писать и с ошибками☺
Анонимный ответ
ЯР
12 апреля 2023
Да, отличаю.  У человека всегда в тексте какая-то идея и его личное мнение видно. А у нейросети просто мешанина и непонятно, какое мнение за этим стоит.  Например, если вы попросите человека перечислить плюсы и минусы чего-то, то человек перечислит и плюсы и минусы, но все равно будет понятно, он в целом "за" или "против", он будет в такой последовательности... Читать далее
Конечно идейных сразу можно распознать
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 11 июн 2023
Пока еще ИИ учится писать большие объемы, можно отличить сгенерированный текст от живого.  Сайт на котором я работаю предоставляет мне большой опыт по этой теме.)) Так вот мной замечено, что бот никогда не апеллирует к человеку, а также в его тексте не встретишь к месту употребленного фразеологизма или эмоциональной цитаты. Бот никогда не выражает  мнение относительно... Читать далее
Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 12 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Это не всегда реально, да и какой в этом смысл. Ведь если это интересный текст, грамотный, структурированный, информативный, мгновенно раскрывающий заданную тему на уровне доктора наук, без слов паразитов "бэ" и "мэ", неужели вы предпочтете нейросеть бессвязной  речи малознакомого, пусть даже с ФИО и фотографией,  человека. Впрочем, выявить текст, сгенерированный... Читать далее
Честно говоря, читая ваши ответы, я задумывалась о том, что вы создали программу ответов с нейросетью, уж очень... Читать дальше