Вы перестали пить коньяк по утрам?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияАлкоголь
Умный Человек
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 мар 2018

Нет, не перестал. На мой взгляд, хороший коньяк - наиболее интересный напиток из крепких. Разумеется, если не ставить задачи напиться, а именно оценить вкус и аромат. А напиваться лучше качественной водкой - последствий с утра будет минимум.

Вы так спрашиваете, как будто это что-то плохое.