Вы планируете работать с молодежью после победы на муниципальных выборах?

Прямая линияЯрослава соловова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Левобережный, Москва  · 14 июн 2017

Сначала нужно определиться в каком ключе это возможно делать сейчас. Среди моих знакомых в возрасте 20-30 лет преобладает мнение, что в нашем районе мало кафе, где можно провести досуг. Но это не совсем та проблема, которой занимается муниципальный депутат. Сейчас у меня сложился план действий, относительно молодежного клуба «Вымпел», я и собираюсь его реализовывать. Он пришел в упадок из-за нахождения в ведении муниципальных властей. Также нужно наладить диалог жителей Левобережного района с управляющими компаниями их же жилых домов. В настоящий момент я концентрируюсь на самых ярких проблемах района, так что проблему отсутствия в нашем районе частных кафе я пока не рассматриваю.