Вы помните свою первую любовь? А третью?!

Несомненно, первая осталась в памяти, а вот дальше сложнее. Неправда ли?
Alex Sokolov
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 14 окт 2022
Вот что делать, если по сути первая настоящая любовь - она же и любовь на всю жизнь?
Влюблённостей много было, я их прекрасно помню, потому что в это время у меня всегда появлялись творческие порывы: я начинала писать стихи, рисовать и прочее.
А любовь для меня одна. Да, так бывает)