Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы помните свою первую любовь? А третью?!

Несомненно, первая осталась в памяти, а вот дальше сложнее. Неправда ли?
Alex Sokolov
  · 235
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 14 окт 2022
Вот что делать, если по сути первая настоящая любовь - она же и любовь на всю жизнь?
Влюблённостей много было, я их прекрасно помню, потому что в это время у меня всегда появлялись творческие порывы: я начинала писать стихи, рисовать и прочее. 
А любовь для меня одна. Да, так бывает) 
Светлана, много читаю, очень люблю походы и занятия спортом. Любознательная. Могу...  · 12 окт 2022
Я не знаю, что такое Любовь))Для меня это очень размытое, абстрактное понятие. Поэтому отвечу так: все свои взаимоотношения с партнерами я помню. Другой момент были ли они удачными или не удачными, это то же память хранит. Все что принесло разочарование я просто стараюсь не вспоминать и рада тому, что время стирает эти воспоминания. Они не такие острые, не такие яркие... Читать далее
Интересы разнообразные.  · 11 окт 2022
Конечно помню первую любовь. Это было так давно, еще в детском саду. Играли с мальчиком, его звали Миша. Так расстраивалась, когда он заболел и не ходил в сад. Долго болел, я ни с кем не играла и спрашивала воспитателей о Мише. Потом подросли, пошли в разные школы, теперь не знаю как сложилась судьба. Вторая любовь, понятно, случилась в школе. Третья в институте... Читать далее