Вы помогаете материально своим родителям? Как часто?

ОтношенияРодителиВзрослая жизнь
Сергей Гуков
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Йогиня  · 21 янв 2018

Т.к. я ещё молода и нахожусь в поиске себя, в том числе и в поиске работы, то помогают, скорее, они мне, чем я им. Единственное, покупаю им подарочки (не очень дорогие). Вчера купила маме новый телефон на свои кровно заработанные барыши (она не знает, иначе бы отказалась 💯 %), пока это первая "крупная" покупка.