Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы понимаете что на свою зарплату никогда не купите роскошь? Например более менее дорогую новую машину(мерс, бмв, порше) или Ролекс, что делаете с этим?

ДеньгиЗарплатаРоскошь
Анонимный вопрос
  · 23,5 K
Сантехника, очистка воды, компьютеры.   · 15 мар 2021

Если очень хочется роскошь, то придется работать. Расти в профессиональном плане, открывать бизнес и тд. У меня есть знакомые программисты с зарплатой 300тыс+. Есть инженеры на новом некредитном х5. Все они работают даже не на себя, а на дядю, но много и тяжело + постоянно изучают что-то новое, чтобы быть востребованными. Образование, много опыта и очень много работы.

Можно и бизнес какой-то открыть. Но это риски, иногда вложения, куча ответственности и , как правило, очень и очень много работы. Вообще не каждому подойдёт.

Ну и как вариант, задаться вопросом, нужна ли вам роскошь. Может проще не забивать себе голову и спокойной заниматься тем, чем нравится пусть и за меньшие деньги?

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 4 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Можно выбрать что-то неплохое и среди эконом класса. ВАЗ или какой-либо корейский бренд. Рено тоже подойдёт. Если позволяют средства можно и глянуть в сторону Тойота или Фольксваген.

Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 5 сент 2019
Даже если понимаю то я ничего с этим не делаю, потому что я живу в городе где есть метро, трамваи и автобусы и нету труда добратся куда мне надо, в дорогих часах не вижу смысла, тратить тысячи доляров на то чтобы посмотреть время, когда можно достать телефон с кармана? Ну и плюс для меня роскошь это когда в холодильнике есть еда, комуналки оплачены, и есть приставка где... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 5 сент 2019
А зачем мне вообще роскошь. Чтобы что. Я понимаю если бы я зарабатывал кучу бабла, и мне нужно было бы статусное шмотьё и всякие понтовые часы-колбасы-машинки, потому что иначе не по статусу. То есть богатство обслуживало бы себя само чтобы само себе соответствовать. Механизм понимаю, участвовать не хочу. У меня вообще другие проблемы. Если говорить именно о бабле, было... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 5 сент 2019
Знаете, вот в юности очень хотелось быть богатым. А сейчас - нет. я хочу иметь возможность тратить деньги на вещи которые мне нужны, а не котторые я взял " поиграть". Что касается  роскоши - только дурак думает, что если купить ролекс - то всё изменится. Другой уровень жизни - он потому и называется другим, что он полностью отличается от того, что  ниже. Это другие... Читать далее
Анонимный ответ5 сентября 2019
Я сейчас работаю один день в неделю. Езжу на форд фокусе 1.6 и ношу часы Касио и обычные кросы Рибок.  Когда много работал с утра до вечера шесть в неделю, ездил на БМВ Х5 4.8 и носил часы брайтлинг и итальянские ботинки. Сейчас мне нравится намного больше, куча времени свободного. Езда на фокусе и х5 по городу ничем не отличается, Касио идут даже точнее брайтов и не... Читать далее

А где вы 1 раз в день работаете? Я тоже так хочу