Вы понимаете что на свою зарплату никогда не купите роскошь? Например более менее дорогую новую машину(мерс, бмв, порше) или Ролекс, что делаете с этим?

ДеньгиЗарплатаРоскошь
Анонимный вопрос
Сантехника, очистка воды, компьютеры.   · 15 мар 2021

Если очень хочется роскошь, то придется работать. Расти в профессиональном плане, открывать бизнес и тд. У меня есть знакомые программисты с зарплатой 300тыс+. Есть инженеры на новом некредитном х5. Все они работают даже не на себя, а на дядю, но много и тяжело + постоянно изучают что-то новое, чтобы быть востребованными. Образование, много опыта и очень много работы.

Можно и бизнес какой-то открыть. Но это риски, иногда вложения, куча ответственности и , как правило, очень и очень много работы. Вообще не каждому подойдёт.

Ну и как вариант, задаться вопросом, нужна ли вам роскошь. Может проще не забивать себе голову и спокойной заниматься тем, чем нравится пусть и за меньшие деньги?

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 4 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Можно выбрать что-то неплохое и среди эконом класса. ВАЗ или какой-либо корейский бренд. Рено тоже подойдёт. Если позволяют средства можно и глянуть в сторону Тойота или Фольксваген.