Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы придумывали какие-нибудь игры дома?

Нам с сестрой надоели классические прятки.

ИгрыРазвлеченияДомашние занятия
Анонимный вопрос
  · 590
Parambu.Ru - интернет магазин детского счастья.  · 24 сент 2020  · parambu.ru
Отвечает
Я

Попробуйте обзавестись настолками для детей - очень крутая штука. Весело и полезно!

Вот например.

image.png

Территория - это высококлассная стратегия, захватывающая с первых минут игры!

В этой игре вам предстоит создать свой заповедник и заселить его разнообразными животными, отгораживая растениями одни виды от других.

Чем многочисленнее или диковиннее группа животных, тем выше её стоимость.

Как обычно, побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков.

Если понравилось, такую игру можно купить тут - https://parambu.ru/igra/igra-territoriya

Интернет-магазин детского счастья - Parambu.RuПерейти на parambu.ru

Настолок как раз у нас хоть отбавляй!

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 11 сент 2020
Тяжело скачать про игры, я больше времени уделяю всяким хобби, поскольку играю в компе или собираю пазлы в одиночку. Могу предложить хобби - мастерить что-то руками. Некоторые люди находят программу pepakura wiewer (название может быть не точным, но в поиске исправит) и находят к ней 3D модельки. А дальше распечатывать с помощью программы и клеить. Многие так делают... Читать далее
Лучший
Разносторонне развитая личность.  · 24 авг 2020
Чем мы только с кузиной не страдаем! Вот что можно творить дома в полном офлайне: 1. Устроить рисовальный челлендж. 2. Сделать на какого-нибудь персонажа косплей "на минималках". 3. Поиграть в фанты (только чтоб смешные были). 4. Устроить соревнования по поеданию пельменей (или ещё чего-нибудь). 5. Учить танцы Майкла Джексона и потом устроить баттл. 6. Поиграться с... Читать далее

Вау! Огромное спасибо! Теперь мы не умрём от скуки до начала школы :Р

Увлечения: игры, аниме, всё что касается технологий и доля психологии с философией в...  · 23 авг 2020
Что ж, не много неловко это все расписывать, но ладно: Прятали игрушки где только можно, потом, второй игрок их ищет, кто нашёл все - выиграл. Что ещё? На двоих можно играть в игру, кто больше выпьет воды :-), конечно, в конце кто-то да вырвет либо сразу сдаться. Что ж ещё...ну, с наступлением ночи завязываешь глаза одному из игроков, выключаешь везде свет, тот кому... Читать далее
Я обычный майнкрафтёр в моих вопросах есть интересное для тебя подпишись на меня я...  · 5 сент 2020
Прятки с перепрятыванием думаю правила итак понятны чурики кукурики тоже что и чурики только нельзя сказать я ав чуриках если за пять минут не поймают значит ты выиграл крутобум тоже что камень ножницы бумага но с свистком ракетой и роботом робинзон и пятница это игра поможет почувствовать себя робинозоном и пятницой догони мяч ведущий должен догнать мяч который пинает... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.