Вы придумывали какие-нибудь игры дома?

Нам с сестрой надоели классические прятки.

ИгрыРазвлеченияДомашние занятия
Анонимный вопрос
Parambu.Ru - интернет магазин детского счастья.  · 24 сент 2020  · parambu.ru
Я

Попробуйте обзавестись настолками для детей - очень крутая штука. Весело и полезно!

Вот например.

image.png

Территория - это высококлассная стратегия, захватывающая с первых минут игры!

В этой игре вам предстоит создать свой заповедник и заселить его разнообразными животными, отгораживая растениями одни виды от других.

Чем многочисленнее или диковиннее группа животных, тем выше её стоимость.

Как обычно, побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков.

Если понравилось, такую игру можно купить тут - https://parambu.ru/igra/igra-territoriya

Настолок как раз у нас хоть отбавляй!