Вы считаете, что наука точно знает, как устроен наш мир?

Простой вопрос: из какого вещества создан наш мир? Вы уверены, что из элементов таблицы Менделеева? Вы ошибаетесь! Запущенный на орбиту в 2001 году спутник WMAP подтвердил предположения ряда ученых и показал, что подавляющая часть Вселенной состоит из невидимого вещества абсолютно неизвестного происхождения. Например, в нашей родной галактике Млечный путь количество неизвестной «темной материи» в 10 раз больше, чем весят все звезды и планеты вместе взятые!
Вы не верите в существование каких-то неизвестных Энергий? Но установлено, что более 70% Вселенной состоит из абсолютно неизвестной формы энергии – «темной энергии».
Вдумайтесь, наука не имеет никакого представления о большей части материи и энергии нашей Вселенной! А раз так, то разве может она точно описать наш Мир?
Николай Лобанов логист
Максим. Немного инженер.  · 25 сент 2021
Наука описывает мир с достаточной для практики точностью. Собственно наши практические возможности во многом определяются полнотой и достаточностью научного знания.
Все, что сверх того - это идите к попам, они вам объяснят.