У каждого человека предопределённый срок, о котором он сам не знает. Вы согласны, что наука никогда не сможет продлить жизнь человека?

МедицинаНаукаЖизнь
Галактик
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 1 июн 2022
"Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его", поэтому каждый научный специалист есть последний Адам – дух животворящий, в лице спасателей и врачей, спасают, лечат и продлевают, с Божьей помощью, жизнь нуждающегося человека.
Очень интересует православие, библейские вопросы, сравнительное богословие. Я простой...  · 1 июн 2022
Наука продлевает жизнь человеку, и часто спасает, потому ответ нет не согласен. Другое дело, что этого не может быть до бесконечности. Это вопрос Божьей любви и милости, но никак не науки.
Диванный эксперт.  · 31 мая 2022
Наука может продлевать жизнь человека и продлевает её. И мы наблюдаем это в режиме реального времени: медицина, фармокология, мало ли, что ещё? Это же очевидно.