Вы согласны, что в жизни можно всего добиться только наглостью?

Философия жизниМнение окружающих
Стас Николаев
Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года на рынке производства мозаичной плитки в...  · 7 февр 2021

в жизни можно добиться всего, это наверно не наглость, а упорство и желание добиться успеха в своем начинании. Главное ни слушать ни кого и двигаться к своей цели.

Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиями, путешествиями, психологией...  · 7 февр 2021

Нет.

Жизнь определяется смелостью, упорством, удачей. Однако отсутствие хотя бы одного из этих трех ингредиентов к сожалению может погубить любые планы.