Вы согласны с тем, что "энергетики" нужно приравнять к алкоголю?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Попов Петр
Старший лейтенант диванных войск Москвы  · 3 нояб 2016

Смотря что ты имеешь в виду. Вообще это совершенно разные вещи. Хотя не спорю что и те и другие вредны для организма. Однако энергетики не могут вызвать такого отравления как алкоголь. Если и могут, то не в таких малых количествах, как алкоголь. Для ещё несформировавшегося непьющего организма бутылки водки достаточно для очень серьёзных последствий на ближайшие сутки. Не думаю что с такого же количества энергетика будет то же самое.

интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 3 нояб 2016

Нет. Потому что тогда нужно приравнять к алкоголю кофе, чай, женьшень, шоколад, какао и еще достаточно большой список продуктов.

Если вы имеете ввиду приравнять, чтоб продавать его только лицам 18+ или 21+, то это не даст никакого результата. Можно вполне накачаться обычным кофе и посадить свое сердце быстрее, чем любым энергетиком.