Вы согласны с тем, что рэп и электронику слушает модная городская молодежь, а люди попроще слушают рок?

МузыкаРэпРусский рэп
Анонимный вопрос
Георгий, эксперт в области сварки. Разносторонне развитая личность, любитель природы...  · 24 сент 2020

Во-первых, "не понимают" в формулировке автора, говорит либо о провокационном направлении статьи, либо о том, что автор плохо владеет русским языком (как минимум). А по-существу, для того, чтобы "понимать", Рахманинова, Чайковского, Баха, Pink Floyd, Qeen и других действительно интересных в веках авторов и исполнителей, нужно обладать интеллектом и вкусом. А рэп придуман для всех остальных, не желающих обладать интеллектом и пр. Даже Вася Баста вынужден , чтобы быть признанным и посещаемым неглупыми людьми, творить красивые песни (Сансара).