Вы согласны с тем, что в будущем седаны исчезнут?

ОбществоБудущееАвто
Рустам Юлбарисов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 2 мая 2017

Не раньше, чем что-то принципиально изменится в аэродинамике автомобиля. Седан и купе - это наиболее оптимальные кузова для движения по хорошим дорогам, они могут хорошо держать трассу и не выкидывают грязь на заднее стекло. Самый продаваемый в настоящее время в мире автомобиль - Toyota Corolla в кузове седан.