Вы сталкиваетесь с тем, что в Кью очень много глупых вопросов?

ПсихологияОбсуждения+2
Тимур Гильмутдинов
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 4 окт 2021
Ваш вопрос - один из них ;) А если в общем - то да, как и везде - на Кью тоже достаточно не слишком обременённых интеллектом "отвечателей" и "задавателей".