Вы - те кто вы есть на самом деле? Или вам приходится притворяться кем-то другим, обманывая окружающих (а может иногда и себя)?

ПсихологияОбщество+4
Янис Зятьков
Обычный человек  · 22 сент 2017

Раньше была необходимость в том, чтобы притворяться и как-то не афишировать свои какие-либо переживания, поэтому и носила весёлой девчушки.
А сейчас в моей жизни не осталось друзей, поэтому я живу сама по себе.