Вы уже занимаетесь решением проблем Гагаринского района. Полномочия муниципального депутата в этом сильно помогут?

Прямая линияГригорий толкачев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва  · 13 июл 2017

Единичные полномочия муниципального депутата не помогут почти никак. Они разве что позволяют быть в курсе происходящего в районе на уровне первичных документов, а не когда трактор с экскаватором приехали. Главная задача сейчас — взять большинство, чтобы иметь возможность принимать решения в Совете района. На этом уровне уже будет качественно другое воздействие на административную ветвь власти, другое восприятие жителей. Если не получится взять большинство, будет чертовски обидно. Но бороться мы продолжим, все навыки и компетенции для этого есть. Мы и сейчас вполне находим общий язык с действующим Советом депутатов, пусть для этого приходится прикладывать большие усилия.