Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы в какую статистику не верите?

ИсторияПолитика+3
Кьюмузейный Экспонат
СИЛА ВОЛИ ПОМОГ СЕБЕ САМ
  · 5,5 K
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 6 авг 2022  · tok.science.blog
В безчеловечную. 
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится помогать людям. Интересуюсь философией...  · 11 авг 2022
Не верю в статистику по типу: рабочий ест капусту, начальник – котлеты, в среднем голубцы. 
Данные объективны, а информация субъективна. Перефразируя: Статистика - объективна, а вот статистик субъективен. По... Читать дальше
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 7 авг 2022
В статистику про кур не верю.😆 За неделю человек «А» съел 2 курицы, человек «В» - ни одной. В среднем - по одной.  Статистика примерно об этом. Она не отражает частные случаи, тем более детально, что значительно искажает происходящее, но на то она и статистика. Статистика - это попытка отразить что-то действительно происходящее. И в общем отражает, но это всегда... Читать далее
Коуч. Гештальт-терапевт. Аудит кода внешности. 18 лет практики.Перейти на vk.com/ayupovaekaterina
До определённого возраста соотношение мужчин и женщин примерно равное
легко определить даже до какого
Консалтинг, бизнес тренер  · 7 авг 2022
В ложную, не обьективную статистику- не верю совсем. Например: политизорованная статистика СМИ, не отражает действительность, а лишь, указывает на существование одного из трендов необходимого для продвижения, определенной группе лиц. В  необъективно собранную. Например: когда провели опрос 100 человек в определенной проживающей местности и при этом используют слова... Читать далее
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 7 авг 2022  ·
id
Статистика не Бог) в вере не нуждается.  Я не считаю любую статистику ложью, или заведомой ложью или наоборот - истиной , которой нужно безраздельно доверять. Я рассматриваю ее, как некую характеристику какого-либо события или явления. Ведь если бы статистические данные  не содержали никакой достоверности, ими  бы не пользовались. Меня раздражают только "усовершенствован... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы широкие - мироустройство - физика, история...  · 13 авг 2022
Статистика (математическая статистика) - это абсолютно точная наука. Где всё чётко и доказуемо. А то, что подразумевается в вопросе - это просто утверждения (обычно журналистские, если про СМИ) под ярлыком "по статистике ...". Статистике (математической) - можно верить (там, где математика - там всё точно). Утверждениям - ну, как хотите... Кстати, про утверждения -... Читать далее
Клинический психолог, гипнотерапевт (классический гипноз) - прием в Москве (строго по пред...  · 7 авг 2022  · psyevolution.com
Добрый день!
Лично я не верю в статистику, которая основана на нерепрезентативной выборке, неверных статистических методах, некорректных допущениях и где сами выводы статистического анализа содержат оценочные суждения. 
Удачи Вам!
Помощь при зависимостях, неврозах, жизненных обстоятельствах, тренинги, курсы.Перейти на psyevolution.com
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы широкие - мироустройство - физика, история...  · 12 авг 2022
Посмотрел на оценки, данные ответам на этот вопрос.
  • Статистика такова, что можно сделать уверенный вывод, что народу гораздо больше нравятся эмоциональные, а не математически правильные ответы.
Эти пользовались, пользуются и будут пользоваться...
Я об этом тоже упомянула.
А мой ответ какой: эмоциональный или по существу?
Спросили-то о личном мнении☺
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-школам, удаляю контент с складчин...  · 12 авг 2022  · юристврф.рф
не верю в статистику преступности
не верю в статистику бизнеса
не верю в статистику дискриминации
не верю вообще в статистику!
Юрист гражданам, бизнесу. +79137681357(+WApp,viber) Консультации*Доки*КонсалтингПерейти на xn--b1alxcdgq7e.xn--p1ai
Программирование, Израиль  · 7 авг 2022
Статистика — это наука. Не религия и не вероисповедание. Поэтому верить или не верить можно тем данным, которые статистика публикует, а не в статистику. Лично я верю тем данным, которые публикует статистика, а точнее учреждения статистики в более менее свободных странах. В странах с диктатурой статистика чаще подгоняется под желания диктатора, чтобы его не гневить и не... Читать далее
Сегодня что только не наука.. )
Один ест капусту, сосед его мясо, а вместе они по статистике едят голубцы .
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь с выбранными мной научными экспертами и...  · 7 авг 2022
По-моему, проще ответить на вопрос: "Вы  какой статистике доверяете?" Ответ: "Лично я доверяю исключительно официальным статистическим данным, достоверность которых  на итоговом этапе их проверки публично и аргументировано подтверждена группой (хотя бы в 3-4 человека) общеизвестных и авторитетных  в конкретной сфере жизнедеятельности Общества граждан России. Хотя в... Читать далее