Вы в какую статистику не верите?

ИсторияПолитика+3
Кьюмузейный Экспонат
СИЛА ВОЛИ ПОМОГ СЕБЕ САМ
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 6 авг 2022  · tok.science.blog
В безчеловечную.
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится помогать людям. Интересуюсь философией...  · 11 авг 2022
Не верю в статистику по типу: рабочий ест капусту, начальник – котлеты, в среднем голубцы.