Вы верите в то, что каждый человек может достигнуть чего угодно, если будет достаточно стараться или всё определяют талант и предназначение?

Анонимный вопрос
Журналист, координатор курсов проекта Медиашкола НКО  · 19 июл 2019

Успех-это не одна сторона медали,а множество. В наше время для достижения цели мало одного таланта или упорства, человек должен приложить огромные усилия. Даже, если кажется, что человек чего-то достигает только талантом или только упорством-это ошибка! Ну, и конечно же не во всех сферам можно достичь "абсолютно" все!

Одно дело-карьера, творческие начинания. Тут схема упорного таланта, труда, терпения, целеустремленности может помочь человеку удовлетворить своего маленького Наполеона.

А вот любовь....Хоть подарите человеку звезды, стихи, свою душу, свое сердце или еще что-то угодно- если человек не любит вас, ваш Наолеон в душе потерпит фиаско. Пусть вы будете самым харизматичным и талантливым человек, все будет, к сожалению или к счастью, тщетно.

Поэтому достичь абсолюно все не так и реально.

Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 4 мар 2021

Думаю да, арнольд Шварцнеггер яркий пример, есть даже не талантливые люди которые смогли добиться большого успеха благодаря дисциплине как и талантливые которые не долбилсил ничего

Анонимный ответ1 августа 2020