Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы видели тупых девочек в школе? Никогда. У них всегда сделана домашка, красивый фартук и почерк. В какой момент они превращаются в тупых меркантильных баб?

ФилософияНаука+3
Denis Poleshkin
  · 3,2 K

В школе, в школе они уже тупые, серьезно! И уже там начинаются тупые разговоры, бессмысленные поступки, хлопанье ресницами, зацикливание на внешности, ужимки и т.п. + начальный этап манипулирования людьми, типа, "ты мне домашку -я тебя поцалую!".

Аналитик, web-master, digital marketing  · 8 июл 2016
Ойойой. У нас в классе были тупые девочки. Одна даже патологически не соображала. Еще у нас в классе были девочки, у которых родители были алкоголики, и эти девочки матерились уже в 10 лет, пробовали курить и все знали про секс.  У нас были в классе девочки, которые в 11 классе пошли вразнос, хотя до этого сидели тихо. Моя сестренка не была тупой девочкой, а очень даже... Читать далее
Отвечу на вторую половину вопроса:В меркантильных девочки превращаются тогда,когда начинают платить за свой... Читать дальше
Творческая натура  · 22 мар 2017
Да ну, я тоже не соглашусь. Тупые девочки бывают с детства. Мне вспомнилась одна моя одноклассница. Она с нами училась всего 2 года. 7-8 класс. Так вот. Она была внешне очень красивая, очень, но настолько глупая, что она в 7 классе еле могла читать. Вот реально! Она читала по слогам. Вместо этого она сидела на уроках и смотрела в зеркало. Я серьёзно! Ох, как с ней... Читать далее
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 8 июл 2016

Предположу, что домашка была сделана не из-за наличия особого ума, а из-за " ты же девочка , ты должна сделать домашку, писать красиво и слушаться учителей". Хотя были у нас и правда глупые девочки в классе. Были и очень-очень умные. Но вот где-то в классе 8-ом на их ум просто перестали обращать внимание.

В школе ставятся посильные для любого уровня интеллекта задания и по тому как выполняются задания судить о способностях нельзя, за исключением наверное исполнительности. В то время как девочки привыкают к миру, мальчики испытывают его, потому исполнительность у мальчиков в основном хромает.  С возрастом сложность заданий возрастает, начинает вовлекаться интеллект, его... Читать далее