Как доказать, что их настоящий родственник — вы?

Вы возвращаетесь домой с работы и видите, что ваше место занял клон, а супруг и дети не заметили подмены.
ПсихологияФилософия+3
Денис Захаров
медиация - альтернативный способ разрешения конфликтов.  · 27 дек 2021  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
По моему мнению, клон не копирует память, поведение, эмоции и харизму, письменно - двигательный навык, травмы и еще ряд особенностей, которые человек приобретает непосредственно сам. По этим признакам и можно доказать свою идентичность.
Хобби: открываю интересные места в Украине, увлекаюсь генеалогией, организовываю...  · 26 янв 2022
у каждого в семье есть ситуации и истории, забавные прозвища или "секретные" слова, которые известны только вам и вашим родным )
Можно задать вопросы, ответ на которые знаете только вы и близкие