Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы встречали в своей жизни светлых людей?

приведите пример
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
"Искатели истины"
  · 2,1 K
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на коньках и на велосипеде, плавать. Люблю...  · 8 июн 2022
Да. Когда я училась в Художественной школе у нас была девушка Ирина. Она мечтала стать иконописцем в Троице-Сергиевой лавре. После окончания школы она уехала в Петербург, сразу поступить в Лавру было нельзя, но она стала работать в этом направлении. Причем желание стать иконописцем было у нее со старших классов. Приятный в общении человек, добрая, жизнерадостная, именно светлая девушка.  А вообще такие люди есть, это чуждые осуждению, обиде и зависти люди. Как будто житейская грязь не прилипает к ним. Это редко бывает. Обычно людям присуще тщеславие, мне в том числе, от него трудно избавиться. Наверное, это самый распространенный грех - гордыня, оттого и светлых людей не так много. 
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю психологом. Мое сообщество про то что...  · 30 мая 2022
Я встречала так много светлых людей, что могу сказать, что свет есть во всех. Только нужно со своим светом обращаться к любому человеку, и, Дай Бог он точно ответит вас светом и любовью. Я желаю вам открыть в себе и также в других только светлую сторону и не бояться темноты, так как мир дуален. Где есть свет, там, возможно, может иногда по ситуации появляться темнота и... Читать далее
инженер, человек позитивный, интересны люди и отношения между ними  · 18 мая 2022
Я встречала и продолжаю  встречать в своей жизни светлых людей.
Внешне - это самые обыкновенные люди.
Но после общения с ними на душе становится спокойно, легко и светло.
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 31 мая 2022
Ответ : Да.
Я сожалею, что мало времени уделял этому Человеку. Она покинула этот Мир 20. 07. 2020 г. Единственный Человек, которому Я открыл Свое Сердце. Мы были Друзьями.
Она просто живёт в Моем Сердце.
Я радуюсь Вместе с Ней всему, что происходит вокруг Меня.