Вы заказывали хоть раз цветы через интернет?Если нет то почему?Если да, какие были плюсы или минусы?

Интернет-магазиныЦветы
Виктория
Круглосуточная доставка цветов по всему миру 🌍 Прием заказов ☎ 8 800-5555-714  · 11 февр 2020

Заказать букет через интернет проще, чем кажется!

  1. Быстро оформить заказ можно на сайте или с помощью мобильного приложения. Заказы принимаются круглосуточно и без выходных сотрудниками сall-центра на русском и английском языках.
  2. Менеджеры и флористы всегда помогут в выборе букета, а при отсутствии желаемых цветов предложат оптимальную замену.
  3. Для постоянных клиентов установлена система накопительных скидок и бонусов.

Кроме того, вы получаете:

  • Бесплатную открытку к заказу с вашим текстом или поздравлением из нашей базы.
  • Бесплатный фотоотчет до доставки позволяет дарителю увидеть собранную композицию перед отправкой по адресу
  • Бесплатное фото получателя с букетом (при согласии адресата)
  • Мгновенное уведомление о статусе заказа. Вы всегда в курсе того, как продвигается заказ, благодаря sms и email-уведомлениям.

Мы работаем с иностранными партнерами, поэтому букет доставить можно в любую точку мира - это стало возможно благодаря интернету!

Страница студии цветов "klumba.moscow"  · 20 февр 2020  · klumba.moscow
Иван Кравчук