Вы замечаете, что никому не интересно, как у вас дела (кроме родных)?

ПсихологияОбщество+2
Артем Власов
Литература, искусство, история  · 16 мар 2021

Артем, да. никому кроме близких и друзей это не интересно.И это нормально.В большинстве своем люди рациональны и их не интересуют подробности чужой личной жизни.Вам,Артем, не надо на этом зацикливаться.Это вызывает чувство одиночества и ненужности.Может появится раздражительность .И тогда вы начнете отталкивать от себя знакомых и друзей,обрекая себя на одиночество.И подумайте,а Вас интересуют дела посторонних людей? И больше позитива.Притягивают жизнерадостные люди.На вопрос "Как дела?" отвечайте: "Нормально."Желаю Вам всего доброго.