Вы знаете, где скачать электронные учебники в формате epub?

Образование
Богдан Хмилевский

На мой взгляд, самый удобный способ- это ввести название необходимой книги в поиск по документам "ВКонтакте", а дальше выбирать нужный формат.

5 4 5 4 -5 4 -4 3 3 3 3 -3 4 4 4  · 18 авг 2015

На самом деле, все намного легче, чем кажется. Скачать и книги, и учебники в формате Epub можно банально введя в строку поиска гугла ключевые слова названия учебника, имя автора и собственно желаемый формат.