Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выбирая девушку для семейной жизни, Вы бы выбрали девушку с огрубевшими или с нежными руками?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 827
Вольный слушатель  · 7 февр 2017

Мдауш, ну и вопросики. Представила, как мужчина встречается с двумя близняшками, абсолютно одинаковыми внешне и внутри, но есть одно но: у одной нежные руки (то есть она более ухоженная), а у другой - грубые (типа она такая хозяйственная). И ему нужно сделать главный выбор в жизни. Так вот. Выбирая девушку для семейной жизни, мужчина выберет любимую девушку, с которой ему будет комфортно и удобно, то есть будет оцениваться комплекс качеств девушки.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 7 февр 2017
Выбирая девушку для семейной жизни- я бы даже, бл*ть, значения этому никакого не предал. Как ты додумался до этого, мужик, что с тобой не так? Или это псевдофилософская загадка с ответом в стиле: Раз кожа огрубевшая, значит много работает по дому и будет хорошей хозяйкой. Читать далее

Столкнулся с этим вопросом. Мне нравится когда у девушки нежные руки, но сейчас я встретил девушку с огрубевшими руками.