Выбирая девушку для семейной жизни, Вы бы выбрали девушку с огрубевшими или с нежными руками?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Вольный слушатель  · 7 февр 2017

Мдауш, ну и вопросики. Представила, как мужчина встречается с двумя близняшками, абсолютно одинаковыми внешне и внутри, но есть одно но: у одной нежные руки (то есть она более ухоженная), а у другой - грубые (типа она такая хозяйственная). И ему нужно сделать главный выбор в жизни. Так вот. Выбирая девушку для семейной жизни, мужчина выберет любимую девушку, с которой ему будет комфортно и удобно, то есть будет оцениваться комплекс качеств девушки.