Выбирая товар в интернете, как отличить поддельный отзыв от настоящего? Где в интернете, в том числе и за пределами рунета, самая честная площадка отзывов?

ИнтернетПокупкиОтзывы
Игорь Котейкин
Веб-студия полного цикла. Разработка сайтов, продвижение и настройка рекламы.  · 21 апр 2020  · wowdsn.ru

Никак. Многие отзывы и правда заказых. Но отличие заказных отзывов от реальных, скорее по тому что они очень похожи. А так не различить. Я пользуюсь флампом, он хоть как то модерируется, так же карты яндекс и гугл.