Ищу онлайн-кассу, терминал с большим экраном. Приглянулась МТС MSPOS. Как она в деле?

Онлайн касса, отзывы. Выбираю кассу для розничного магазина. Нужен надежный терминал с большим экраном. Приглянулась мтс MSPOS. Как она в деле?

ТерминалыОнлайн касса
Роман
Автоматизация и сервис торговых организаций. Продажа торгового оборудования...  · 28 сент 2020  · asto-centr.ru
Максим Мулин

Крайне не рекомендуем. Лучше уж aQsi (правда, экран маловат) или эвотор, хоть у них все на подписки завязано, зато кассы надежные, а в случае поломки не придется месяц ремонта ждать, так как нет запасных частей. Или вовсе взять POScenter-A7L-Ф.

С уважением, АСТО-Центр