Выбираю стиральную машину. Лучше взять недорогую Samsung WW-60H2200EW или Atlant СМА60С102-000? Что надежнее? Какой бак у Samsung,разборный?

Бытовая техникаSamsung+3
Айгуль Галиева
Ремонт стиральных машин Набережные Челны. Выезд в течение 30 мин . Гарантия. Опыт...  · 17 нояб 2020  · project1196723.turbo.site

Лучше самсунг. Бак у Самсунга разборный . Если покупаете Самсунг берите самый простой кнопчатый без дополнительных люков. Надёжный хорошо зарекомендованный