Выбор зубной пасты стоматологом - это блажь? неужели для этого нужен зубоправ? ?

МедицинаСтоматологияЧистка зубов
Ирина Кирина
Стоматологический центр «ИОНИКА» - это стоматологическая клиника нового поколения для...  · 26 янв 2021  · ionika-dent.ru

Врач - стоматолог может порекомендовать зубную пасту, учитывая индивидуальные особенности пациента .Основаная задача - подобрать пасту с необходимыми свойствами, например, для чувствительных зубов или при кровоточивости дёсен. Если человек страдает флюорозом, то ему противопоказана зубная паста с фтором. Доктор посоветует не только зубную пасту, но жесткость зубной щетки, обучит навыкам гигиены.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 23 дек 2020  · ldent.com

Подбор пасты стоматологом является единственно правильным методом выбора подходящей пасты, которая обеспечит максимальную защиту ваших зубов и не нанесет вряда. Ведь врач учтет особенности ваших зубов, ваши проблемы.