Выдают ли загран паспорт если имеется задолженность у ФССП?

ВНИМАНИЕ! Именно документ интересует паспорт! Сам выезд пока не интересен! Конкретно по вопросу: выдадут ли паспорт заграничный? Выезжать не планируется сейчас.
ЮриспруденцияФинансы+3
Алена Шабалина
Основатель сети юридических центров Help Me  · 16 июн 2023  · helpmecentr.ru
Алена, здравствуйте!
Если у вас есть запрет на выезд заграницу, то документ могут не оформить.