Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выделите плюсы и минусы ВолГТУ? Особенности обучения из других учебных заведений

ОбразованиеВузВолггту
Аlek
  · 345
На Кью задали 1 похожий вопрос
По профессии клинический(медицинский)психолог- практикующий психотерапевт . Оказываю психо...  · 22 нояб 2020

Это вопрос не ко мне. Вопрос этот не ко мне. Это не наш вопрос и ответ. Обратитесь с этим вопросом к кому нибудь другому. Это не ко мне. Вопрос не по адресу.

Ответы на похожие вопросы
Выделите плюсы и минусы волгГТУ — 1 ответ, задан 
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 1 авг 2022  · youtube.com/smapse
Волгоградский государственный технический университет – один из сильнейших и крупнейших технических вузов Поволжья. Среди сильных сторон ВолгГТУ выделяют демократизм и доступность обучения, сильную программу по техническим и естественнонаучным специальностям, агротехнике, инженерным наукам, а также возможность параллельного обучения в автошколе при университете.
Гуманитарное направление традиционно заметно слабее. С другой стороны, и конкурс по таким специальностям заметно ниже, что в случае с бакалавриатом с прицелом на дальнейшее обучение в магистратуре (и высокой личной мотивацией) может быть неплохим решением при скромных финансовых возможностях.
Многие студенты также жалуются на качество продуктов в столовой, морально устаревшие общежития (в которых, кроме того, вечно не хватает мест), архаичную и не очень удобную библиотеку.
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru