Выделите плюсы и минусы ВолГТУ? Особенности обучения из других учебных заведений

ОбразованиеВузВолггту
Аlek
На Кью задали 1 похожий вопрос
По профессии клинический(медицинский)психолог- практикующий психотерапевт . Оказываю психо...  · 22 нояб 2020

Это вопрос не ко мне. Вопрос этот не ко мне. Это не наш вопрос и ответ. Обратитесь с этим вопросом к кому нибудь другому. Это не ко мне. Вопрос не по адресу.