Выгодно ли сейчас продавать квартиру

КвартираПродажа недвижимости
наталья л.

Этот кризис очень и очень серьезный! Работаю в недвижимости с 1993 г..Все кризисы пережили... Да и прошли они как то быстро... Не вариант сейчас покупать и продавать метры....Надо ждать осени. Необходим детальный прогноз по Вашей недвижимости- обращайтесь.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 июн 2019

Выгода заключается в том, на сколько большая разница с той суммой, за которую вы покупали эту квартиру. Так же это зависит от того, в каком городе она находится. Например, в той же Москве это очень выгодно, так как там жильё очень дорогое. Сопоставив эти факторы вы сможете понять, выгодно сейчас продавать конкретно вашу квартиру или нет.