Выгружаю треки на freshtunes. Опубликовал альбом полтора месяца назад, он ещё даже модерацию не прошёл. Что делать?

Музыкальные сервисыFreshtunes
Анонимный вопрос
Музыкант, продюсер  · 11 февр 2021

У вас доверенный партнёр есть? Если нет то стоит его получить. Потому что если у вас есть он то треки будут проверяться до 48 часов. Если нету то 2 недели или даже больше. У вас альбом, поэтому он может и полгода проверяться.

Музыкант, продюсер, блогер.   · 28 дек 2020  · beatmake.ru

Попробуйте написать им в тех. поддержку, но обычно сервисы долго выгружают. Тем более с альбомами процесс всегда затягивается. Синглы обычно до двух недель, альбомы дольше. Терпения вам!

А вы не знаете как перестать рабоать с ними? Как отсоединиться ?