Выясните, как геополитические изменения в мире повлияли на характер внешней политики России в 18 веке?

Домашние задания
Макс Б.
Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 20 янв 2021

У меня складывается впечатление, что автор этого вопроса учится в школе, а этот вопрос был ему задан в качестве домашнего задания. И автор пытается сделать свое задание с помощью других. Он даже не удосужился изменить формулировку вопроса, чтобы скрыть этот факт.