Выйдет ли 3 сезон зкд?

Сериалы
Руслан У.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 25 июл 2019

Второй сезон сериала "Закон каменных джунглей" окончился неожиданно, поэтому все с нетерпением ждут 3 части. Официальной информации о том, когда выйдет 3 сезон не было, но по предварительным данным дата выхода должна состояться 18 ноября 2019 года.

Однако также была информация, что третья частья будет в формате полноценного фильма. Так что будет еще интересней.

он не выйдет! у актрисы Юлии Хлыниной интерисовался

Его не будет, сценарист умер, съёмки кучу раз переносили, снимали несколько сцен но потом в очередной раз изменили сценарий и пришлось вырезать те сцены которые уже на снимали 🙄. Они в бухали слишком много денег, и слишком много просрали

Сценарист проекта - Илья Куликов. А он жив!