Выйдет ли undertale 2?

Обновления
Анонимный вопрос
Люблю гмод.👍. А также Л4Д2. Андертейл. Фнаф. Пипл плей граунд.   · 14 янв 2022
Нет. Но кстати. Было бы прикольно бы если бы сделали ремейк андертейла в 3д. ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!!!!! Но на врятли. Потому что всем будет просто лень. А про андертейл 2 можно забыть. Потому что история законченаЁ
Я чара люблю шоколад  · 25 февр 2021

Нет потому что игра Deltarune это продолжение игры Undertale только с новыми персонажами и с новыми пасхалками (и там нет чары жаль:() и там ещё есть Крис брат Фриск

я могу поговорить с вами насчёт музыки, аниме или игр. главное найти подходящую)  · 31 окт 2019

undertale 2 не выйдет. но зато Тоби фокс выпустил игру Deltarune которая является продолжение. и там есть все те же персонажи Ториэль, Андайн и так далее. но есть как и новые персонажи