Выйдут ли ноутбуки с видеокартами серии Geforce RTX и если да, то когда их ожидать?

НоутбукиВидеокартыКомпьютерная техника
Анна Галимова
Настоящий маркетплейс  · 18 февр 2021  · goods.ru

Так игровые ноутбуки с видеокартами GeForce RTX есть на рынке. Возможно сейчас их тяжело найти из-за майнинга криптовалюты, но кто ищет, тот найдет. Есть отличный ноутбук MSI GF65 на RTX 2060. За 80 тыс на базе RTX и процессором Intel i7 10 поколения вполне достойный вариант. На всякий случай оставлю ссылочку на игровые ноутбуки, может ознакомитесь и найдете подходящий вариант:)