Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были встречи, секс, поцелуи. Сейчас она говорит, что не чувствует нас вместе. Есть ли смысл пробиваться дальше?

ПсихологияОтношения
Сергей Ларин
  · 4,0 K

Так что делать народ?) Как себя вести в этой ситуации? Пару дней назад я уже было психанул, написал что мол всё, с меня хватит. Она в ответ пишет что, да как, мол объясни. Сутки я не отвечал на сообщения. Потом подумал что это глупо молчать, и слово за слово все вернулось на круги своя. Что собственно дальше делать? Вот чувствую что она толи не уверена, вроде и дает себя обнимать, и как то идет на контакт, и в тоже время не пойму.

Не зная девушку сложно советовать: но не сдавайтесь, это же всегда успеете, если приговор будет окончательным и... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 29 июн 2016
Боюсь, что дело плохо - сама фраза, похоже, говорит о том, что девушка приняла обдуманное решение. Либо ты действительно "не ее" ("не попал" в какие-то важные для нее вещи в процессе общения - не те слова, не те поступки, не тот секс и т.п.), либо есть параллельный МЧ, с которым всё уже очень хорошо. Пикаперы советуют "уйти и потом вернуться, но уже другим". Лучше всего... Читать далее
МЧ нет 100%. Сейчас отношения таковы, что я практически каждый день бываю у неё в гостях. Обедаем, редко могу... Читать дальше