Вылечить бы насморк?

Чувствую, что начинается насморк. Уже из носа течет. Чем можно его вылечить не глотая таблетки и не заливаясь спреями и каплями?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Оксана Попова
Не эксперт, а любитель. Что-то знаю, о чем-то догадываюсь  · 15 апр 2020

мне кажется, вам есть смысл попробовать промывать нос, потому что промывания реально работают намного лучше всяких капель. Кроме того, если промывать нормальным средством, то у вас еще и никаких побочек не будет. Личноя на долфине сижу